Menu di navigazione

Amministrazione Trasparente

Campaldini Sabrina

di Giovedì, 28 Maggio 2015 - Ultima modifica: Martedì, 08 Agosto 2017
Consigliere- Capogruppo Consiliare

Data di archiviazione 18/07/2020

Cognome
Campaldini
Nome
Sabrina
Ruolo
Consigliere- Capogruppo Consiliare
Dati relativi all'assunzione di altre cariche, presso enti pubblici o privati, ed i relativi compensi a qualsiasi titolo corrisposti
Data di fine mandato
18/07/2017

Membro di:

organo_politico

Commissione Elettorale Comunale

Questionario di valutazione
E' stata utile la consultazione della pagina?
E' stato facile trovare la pagina?

Inserisci il codice di sicurezza che vedi nell'immagine per proteggere il sito dallo spam